Полузащитником ЦСКА и сборной Сербии Милошем Красичем заинтересовались сразу три клуба немецкой бундеслиги – "Шальке", "Вердер" и "Гамбург". По информации издания, в ближайшее время "Гамбург" намеревается направить официальное предложение ЦСКА по переходу этого полузащитника.
Напомним, что в это межсезонье в "Гамбург" уже перешёл один армеец – хорватский нападающий Ивица Олич, который продолжает поддерживать отношения со своим бывшим одноклубником.
Если руководство армейского клуба решится отпустить Красича, успешно выступающего в этом сезоне, в немецкий клуб, идущий сейчас на 11 месте немецкого чемпионата, то скорее всего запросит большую сумму за его трансфер, ведь серб связан с чемпионом России контрактом до 2010 года.
Источник:
Чемпионат.ру.