1:0
Вердер
Бохум
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Итальянский гранд интересуется Нджинмой
Джастин Нджинма может переехать в Италию: его намерен приобрести клуб из столицы этой страны.
Сообщается, что "Рома" предложила за 24-летнего уроженца Гамбурга 10 млн евро, однако "Вердер" отклонил эту оферту. Руководство бременцев планирует выручить за нападающего не менее 12 млн.
Сам Нджинма реагирует с юмором: "Мне нравятся трансферные периоды. Прикольно, когда тобой интересуются команды, за которые ты играл на PlayStation. Но мне и в "Вердере" хорошо".
Договор Джастина с "зелёно-белыми" истекает в 2027-м году. По слухам, игрок хочет попробовать себя на уровне европейских кубков.
Глеб Слесарев
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 53 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Рома | Джастин Нджинма | 12 апреля 2025 22:53 Итальянский гранд интересуется Нджинмой >> 10 апреля 2025 01:35 "Пожалуй, самая сексуальная форма в истории": команда, которую мы любим >> 1 апреля 2025 02:31 Бесчастных: "Вердер" - одна из лучших команд, где я играл, а Рехагель - великий" >> 31 января 2025 17:35 Агу: "Милош Велькович - мой старший брат" >> 27 октября 2024 20:18 Шмид: "Сын сказал мне, что я забью" >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Санкт-Паули
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Тим Боровски
Рикардо Мониц
Страсбург
Михаэль Линдль
Аарон Хант
Тете Бангура
Франц Беккенбауэр
Фритц Мундер
Вердер U17