|
Фритц здоров, а Йенсен надеется на скорое возвращение в строй
Необычно! Все игроки "Вердера" тренируются и ни один не находится в составе сборной своей страны. Это непривычная ситуация для главного тренера Томаса Шаафа. Так как из-за лиги чемпионов и кубка Немецкой федерации футбола матчи уже являются почти что буднями для бременцев, эта неделя является настоящим подарком для бело-зеленой команды.
Следовательно, бременцы имеют неделю чтобы подготовиться к матчу против "Кельна". " Мы будем использовать эту неделю, чтобы работать крайне сконцентрированно ", говорил Томас Шааф. При этом травмированные Фритц и Йенсен близки к тому, чтобы вновь оказаться в распоряжении тренера. В то время как Фриц снова приступил к тренировкам, Даниэль Йенсен летал в Мюнхен на прием к био-энергетику Курту Швайнбергеру.
" Я надеюсь, что мой визит в Мюнхен ускорит восстановление. Во второй половине дня в четверг я снова буду в Бремене и надеюсь, что мне "полегчает". Однако, я не хотел бы слишком торопиться ни с чем и должен быть абсолютно здоровым к тому моменту, когда я снова смогу работать в обычном режиме ", сказал датчанин, который еще не может сказать, когда он будет снова в силах помочь команде. "В данный момент я могу только мечтать день ото дня, но я надеюсь, что восстановление проходит успешно и притом быстро".
Источник: Официальный сайт "Вердера"
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 689 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Даниэль Йенсен
| Клеменс Фритц
|
30 августа 2026 23:11
"Вердер" реагирует на травму Стейе: аренда полузащитника "Аякса" на мази >>
29 августа 2026 15:50
Переговоры по продлению договора Агу зашли в тупик >>
21 августа 2026 12:31
Кулибали перешёл за рекордную сумму во французский "Страсбур" >>
12 августа 2026 18:26
Официально: "Фрозиноне" приобрёл Шмида >>
23 мая 2026 17:33
Официально: Бакхаус перешёл во "Фрайбург" >>
|