ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
23 мая 2025 г. Бремерхафен. "Нордзеештадион".


1:4


Бремерхафен

Вердер

статистика
БУНДЕС-ТАБЛИЦА
1. Бавария 34 82
2. Байер 34 69
3. Айнтрахт 34 60
4. Боруссия Д 34 57
5. Фрайбург 34 55
6. Майнц 34 52
7. РБ Лейпциг 34 51
8. Вердер 34 51
9. Штуттгарт 34 50

смотреть полностью >>

ДНИ РОЖДЕНИЯ
ТОП-10 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМ

Бундеслига

Клеменс Фритц

Бавария

Никлас Фюллькруг

Кубок Германии

Оле Вернер

Везерштадион

Томас Шааф

сборная Германии

Байер

БУНДЕС-НОВОСТИ
Загрузка...

ФК WERDERBREMEN.RU
БАННЕРЫ
новости "Вердера"


Игроки "Вердера" разъезжаются по сборным

Для Александара Игньовски и сербской сборной отборочный матч со сборной Хорватии является, по сути, последним шансом исправить ситуацию. Четыре очка в четырех встречах - таким неутешительным урожаем в Сербии вряд ли кто-то доволен. "Если мы не хотим потерять все шансы на попадание в Бразилию, мы обязаны побеждать. Несомненно, каждый из нас очень хочет играть на ЧМ-2014", заявил полузащитник бременского клуба. Сербы сыграют с хорватами в Загребе 22-го марта в 21:00 по московскому времени, а четырьмя днями позже в Нови Саде "плави" примут сборную Шотландии.

В таком же графике предстоит играть и турецкому хавбеку "Вердера" Мехмету Экичи, чья команда сначала поупражняется на сборной Андорры, а уже затем побьется в Стамбуле с куда более грозным спарринг-партнером - сборной Венгрии.

На время поменяют бело-зеленые на красно-белые футболки трое вердеран: Марко Арнаутович, Себастьян Прёдль и Златко Юнузович, являющиеся основными игроками сборной Австрии. В пятницу австрийцы примут в Вене сборную Фарерских островов, после чего отправятся в Дублин, где им предстоит весьма непростая игра с командой Ирландии. Также Рихард Штребингер, резервный кипер "Вердера", сыграет за молодежную австрийскую сборную: в четверг ему предстоит домашняя игра со словаками, а еще через четыре дня выездной поединок с английской дружиной.

Гарантированно появление на поле в составе чешской команды Теодора Гебре Селасси, который буквально на днях был признан в своей стране вторым после великолепного Петера Чеха футболистом года. Теодору предстоит сыграть домашний матч со сборной Дании, а затем выездную игру с командой Армении. 

Лидер обороны бело-зеленых Сократис Папастатопулос попытается не пропустить в Зенице в матче со сборной Боснии и Герцеговины, что весьма вероятно, ибо греки пока имеют ноль в графе "пропущенные мячи". Греки проведут лишь одну встречу, зато их соперник является лидером в турнирной таблице, и борьба в этой встрече будет вестись за первую строчку.

Два спаренных поединка с одной командой ожидают бельгийцев, в составе которых также есть игрок "Вердера" - Кевин Де Брюйне. 22-го марта в Скопье, а 26-го в Брюсселе команда Марка Вильмотса попытается обыграть сборную Македонии. Бельгийцы сейчас являются лидерами группы А и имеют отличные шансы принять участие в Кубке мира-2014.

Перевел Никита Сергеев 
 


Источник: Официальный сайт "Вердера"

* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ

Email

прочитано: 2915 | комментариев: 0

Другие по новости по темам: Александар Игньовски | Мехмет Экичи | Марко Арнаутович | Златко Юнузович | Себастьян Прёдль | Теодор Гебре Селасси | Сократис Папастатопулос | Кевин де Брюйне |

10 апреля 2025 01:35 "Пожалуй, самая сексуальная форма в истории": команда, которую мы любим >>
22 марта 2025 01:08 Арнаутович пережил паническую атаку >>
4 января 2025 01:48 Легенды "Вердера" зажгли в Ольденбурге >>
11 ноября 2024 15:43 Подведены итоги голосования "Лучший футболист от А до Я" >>
19 сентября 2024 21:50 Херцог: "Я был счастлив вернуться из "Баварии" в "Вердер" >>


Вы можете писать комментарии только после авторизации



СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
12 июля 2025 г.
Ферден. "Штадион ам Берлинер Ринг".


?:?


Ферден

Вердер

новости команд
БУНДЕС-РЕЗУЛЬТАТЫ
"Хайденхайм" - "Вердер"  1:4
"Фрайбург" - "Айнтрахт"  1:3
"Хоффенхайм" - "Бавария"  0:4
"Майнц" - "Байер"  2:2
"Боруссия Д" - "Хольштайн"  3:0
"Боруссия Мг" - "Вольфсбург"  0:1
"Санкт-Паули" - "Бохум"  0:2
"РБ Лейпциг" - "Штуттгарт"  2:3
"Аугсбург" - "Унион"  1:2

смотреть полностью >>

СТАТИСТИКА

Бомбардиры:

DK   Йенс Стейе - 10

DE   Марвин Дукш - 8

AT   Марко Грюлль - 6

GB   Оливер Бёрк - 5

DE DZ   Митчелл Вайзер - 5


Ассистенты:

DE DZ   Митчелл Вайзер - 8

DE   Марвин Дукш - 8

DK   Йенс Стейе - 5

AT   Романо Шмид - 5

DE NG   Джастин Нджинма - 4


Гол-пас:

DE   Марвин Дукш - 16 (8-8)

DK   Йенс Стейе - 15 (10-5)

DE DZ   Митчелл Вайзер - 13 (5-8)

AT   Романо Шмид - 10 (5-5)

AT   Марко Грюлль - 7 (6-1)

ГОЛОСОВАНИЯ

Михаэль Цеттерер
Марко Фридль
Романо Шмид
Йенс Стейе
Марвин Дукш
Оливер Бёрк
Другой игрок
Михаэль Цеттерер
Марко Фридль
Романо Шмид
Йенс Стейе
Марвин Дукш
Оливер Бёрк
Другой игрок


результаты >>
архив >>

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ




РЕКОМЕНДУЕМ

Все игроки за историю клуба

В нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!

подробнее >>

ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ПО ТЕМАМ

Аль Айн

Марк Косицке

Эммануэль Погатец

Майк Бартен

Расинг Сантандер

Фредрик Эурснес

Александр Цорнигер

Сток Сити

Михаэль Баллак

 

Наверх | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Перейти на главную страницу | Hosted by MIRhosting.com
© 2005-2025 WerderBremen.ru
Все просьбы и пожелания отправляйте по адресу: werderbremen@mail.ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
Основатель сайта: Глеб Слесарев | Президент фан-клуба: Вячеслав Кащеев | Программирование: Михаил Летов | Поддержка: WerderBremen.ru Team