|
Для Филиппа Баргфреде сезон закончился преждевременно
В матче с «Шальке 04» полузащитник «Вердера» Филипп Баргфреде был заменён перед самым перерывом из-за боли в правом колене. После обследования было выявлено, что у полузащитника «музыкантов» повреждение мениска и он будет вынужден обходиться без футбола два месяца. Однако после ещё одного снимка МРТ было установлено, что у Баргфреде разрыв мениска и для него сезон завершён.
«Для Филиппа сезон закончен преждевременно. У него диагностировали не обычный разрыв мениска. Вначале было предположено, что на восстановление уйдёт около двух месяцев, но позже выяснилось, что времени на восстановления потребуется больше», - прокомментировал спортивный директор «Вердера» Томас Айхин.
«Потеря Барги на длительный срок – это большая потеря для нас. Он очень важный игрок в нашей команде. Мы желаем ему скорейшего выздоровления», - добавил 49-летний спортивный директор «бременцев».
Есть и хорошая новость.
На днях Филипп был успешно прооперирован в клинике Аугсбурга.
Gute Besserung, Bargi!
По материалам Kreiszeitung.de
Перевод Ивана Столярова
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2525 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Айхин
| Шальке
| Филипп Баргфреде
|
28 августа 2026 19:38
"Вердер " работает над трансфером левого защитника >>
12 августа 2026 23:12
Гебре Селассие поможет "Вердеру" с заменой Шмиду? >>
18 июля 2026 12:18
В "Вердере" принято ещё одно кадровое решение >>
10 апреля 2025 01:35
"Пожалуй, самая сексуальная форма в истории": команда, которую мы любим >>
6 апреля 2025 02:25
Бауманн станет спортивным директором "Шальке" >>
|