Нури призывает к храбрости и смелости
Матчами с «Боруссией» Дортмунд и «Баварией» начнется для «Вердера» 2017 год – не самые приятные соперники для любой команды. Тем не менее, главный тренер бременцев Александр Нури призывает своих футболистов и всех поклонников клуба не опускать голову и демонстрировать храбрость. Об этом молодой специалист заявил журналистам в утренней радиопрограмме на Radio Bremen.
«Мы с нетерпением ждем игры и хотим добиться в этом матче удачного результата», - сказал Нури. «Я оптимист и хотел бы чтобы все брали с меня пример».
Недавно «Вердер» провел тренировочный сбор в Испании и еще неделю был занят подготовкой ко второй части сезона в родных стенах. За это время «музыканты» провели три спарринга. Результаты не очень впечатляющие: две ничьи и поражение. Однко Нури это не смущает.
«Я думаю, что результаты в товарищеских матчах не всегда являются показателем готовности команды. Есть масса примеров, когда проведшие ярко серию товарищеских матчей команды неудачно выступали в играх официальных. И наоборот. Мы не проигрываем вот уже пять игр в чемпионате, и мы хотим, чтобы эта серия продолжилась», - добавил Нури.
Сказал несколько слов Нури и о его отношениях со спортивным директором клуба. Контракт специалиста с «Вердером» исеткает летом и переговоров о новом соглашении пока не было.
«Сотрудничество с Франком Бауманном является чрезвычайно открытым и прозрачным. Существует большое доверие. Сейчас я отдаю себя полностью работе и не думаю о том будет ли продлен со мной контракт в будущем или нет», - поделился Александр Нури.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
прочитано: 1907 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Бавария
| Боруссия Дортмунд
| Нури
|
15 мая 2023 22:06
"Вердер" хочет приобрести нигерийского форварда на замену Дукшу >>
9 мая 2023 12:12
Фанаты "Баварии" использовали пиротехнику на матче с "Вердером" >>
6 мая 2023 22:30
Три очка в трёх турах: останется ли "Вердер" в Бундеслиге? >>
13 апреля 2023 01:27
Петерсен и Озил завершат карьеры этим летом >>
7 апреля 2023 01:33
Sky: Фюллькруг хочет уйти из "Вердера" >>
|