1:4
Бремерхафен
Вердер
Томас Шааф близок к возвращению на пост главного тренера "Вердера"
Новость с пометкой "молния"! Целый ряд немецких медиа сообщает о том, что "Вердер" решил сделать ход конём: и вернуть на позицию главного тренера легендарного Томаса Шаафа.
Президиум в лице Марко Боде и Франка Бауманна неоднократно выражал доверие и поддерживал Флориана Кофельдта. Однако после поражения от "Униона" сам Кофельдт намекнул, что не прочь передать свой пост другому тренеру.
"Я не трус, и не буду бежать. Но если кто-то (очевидно, речь о Бауманне и Боде - Прим. WerderBremen.ru) считает, что с задачей лучше справиться другой человек, пусть скажет мне об этом", - неосторожно бросил Флориан.
30 апреля Томасу Шаафу стукнет 60 лет! Ай да интрига!!!
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 1482 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Томас Шааф | Марко Боде | Франк Бауманн | Флориан Кофельдт | Унион Берлин | 30 апреля 2025 15:02 Битва за Европу: кто с кем играет? >> 22 апреля 2025 22:15 Бёрк перейдёт свободным агентом в "Унион" >> 10 апреля 2025 01:35 "Пожалуй, самая сексуальная форма в истории": команда, которую мы любим >> 6 апреля 2025 02:25 Бауманн станет спортивным директором "Шальке" >> 23 марта 2025 06:21 Диего: "Невозможно было не расплакаться" >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Ферден
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
сборная Швейцарии
сборная Южной Кореи
Марк Ут
Уэйн Руни
Деннис Праат
Марвин Дукш
Кубок Кубков
Чемпионат Мира Ю21
Максимилиан Филипп