ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
23 сентября 2023 г. Бремен. "Везерштадион".


2:1


Вердер

Кёльн

статистика
БУНДЕС-ТАБЛИЦА
1. Бавария 4 12
2. РБ Лейпциг 5 12
3. Штуттгарт 4 9
4. Байер 3 9
5. Хоффенхайм 4 9
6. Вольфсбург 4 9
7. Унион 4 6
8. Айнтрахт 4 6
9. Вердер 5 6

смотреть полностью >>

БУНДЕС-НОВОСТИ
Загрузка...

БАННЕРЫ
Немецкий футбол Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе 'Бавария'
ТОП-10 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМ

Бундеслига

Никлас Фюллькруг

сборная Германии

Бавария

Марвин Дукш

Оле Вернер

Вольфсбург

Герта

Кубок Германии

Клеменс Фритц

новости "Вердера"


"Вердер" упустил замену Эггештайну

Трансферная кампания "Вердера" удручает: бременцы не просто отпустили Максимилиана Эггештайна за смешные деньги, но и в феерическом стиле упустили игрока ему на замену.

Эггештайна купил не один из ведущих клубов Германии, а всего-навсего скромный "Фрайбург". И не за 30 млн евро, каковой была цена на воспитанника пару лет назад, а за ничтожно малую сумму в 5 млн.

Но это не главное: фактически всё лето "Вердер" вёл норвежца Фредрика Эурснеса, опорного полузащитника "Мольде". 24-летний игрок всю свою карьеру провёл в этом самобытном клубе и должен был стать эдаким прообразом Томаса Дилэйни. Тот тоже переходил в "Вердер" в уже зрелом возрасте, но считался очень крепким и перспективным - впоследствии этот трансфер оправдал себя полностью.

1 августа Клеменс Фритц объявил: да, мы ведём переговоры с Эурснесом. Игрок готов перебраться в "Вердер". Но, дескать, что-то ещё не улажено. И что мы видим? 10 августа норвежец официально становится футболистом "Фейеноорда". Роттердамцы заплатили за Эурснеса не просто смешные, а дико смешные деньги - 425 тысяч (!) евро. А "Вердер" остался с котом в мешке.

Пикантности добавляет тот факт, что в июле этому самому "Фейеноорду" "Вердер" проиграл (1:2 и 3:3 в двух матчах межсезонья).

Реакция фанатов понятно: если клуб с богатой историей не может подписать футболиста стоимостью 425 тысяч, о чём ещё говорить?

Глеб Слесарев


Источник: Авторский материал WerderBremen.ru

Email

прочитано: 1294 | комментариев: 0

Другие по новости по темам: Фейеноорд | Клеменс Фритц | Томас Дилэйни | Мольде | Фредрик Эурснес | Фрайбург | Максимилиан Эггештайн |

13 сентября 2023 01:19 "Вердер" просматривает экс-защитника "Тоттенхэма" >>
26 августа 2023 10:12 Штрайх: "Нас ждёт разъярённая команда" >>
25 августа 2023 12:54 Мбом переходит в датский клуб. Бесплатно >>
31 июля 2023 16:38 Никлас Шмидт хочет продолжить карьеру во Франции >>
4 июля 2023 22:04 Официально: Дукш остаётся в "Вердере" >>


Вы можете писать комментарии только после авторизации



СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
1 октября 2023 г.
Дармштадт. "Меркштадион ан Бёлленфалльтор".


?:?


Дармштадт

Вердер

новости команд
БУНДЕС-РЕЗУЛЬТАТЫ
"Вердер" - "Кёльн"  2:1
"Штуттгарт" - "Дармштадт"  3:1
"Бавария" - "Бохум"  7:0
"Боруссия Мг" - "РБ Лейпциг"  0:1
"Аугсбург" - "Майнц"  2:1

смотреть полностью >>

ФК WERDERBREMEN.RU
ГОЛОСОВАНИЯ
Вы поклонник "Вердера"?
Да
Нет


результаты >>
архив >>

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ




РЕКОМЕНДУЕМ

Все игроки за историю клуба

В нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!

подробнее >>

ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ПО ТЕМАМ

Петер Бош

Дерби Каунти

Вернер Бринкер

Джона Озабутей

Рикардо Мониц

сборная Хорватии

Мариуш Стенпиньский

Рауль

Оливер Кан

 

Наверх | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Перейти на главную страницу | Hosted by MIRhosting.com
© 2005-2023 WerderBremen.ru
Все просьбы и пожелания отправляйте по адресу: werderbremen@mail.ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Основатель сайта: Глеб Слесарев | Президент фан-клуба: Вячеслав Кащеев | Программирование: Михаил Летов | Поддержка: WerderBremen.ru Team