|
Официально: "Вердер" взял в аренду Андре Силву
"Вердер" в последний день трансферного окна усилился нападающим Андре Силвой, известным по выступлениям в Бундеслиге.
Силва перешёл из клуба "РБ Лейпциг", в его договоре не предусмотрена сумма выкупа.
Глава футбольного отдела Петер Нимайер уверен, что Андре Силва - подходящий игрок для "Вердера": "В Лейпциге для Андре всё сложилось не так, как он себе представлял. Вот почему мы смогли быстро совершить сделку. Мы абсолютно уверены в Андре и рады, что он здесь. Андре имеет многолетний опыт игр в Бундеслиге, он полностью подготовлен, и мы надеемся, что он очень быстро интегрируется в нашу команду".
Главный тренер Оле Вернер объясняет, чем хорош Силва: "Я очень рад, что нам удалось подписать Андре. С ним у нас будет больше вариативности в нападении. Он хорош в штрафной, обладает отличным ударом и хорошо двигается".
Сам португалец отделался дежурными фразами: "Я с нетерпением жду возможности, чтобы показать себя. "Вердер" проводит хороший сезон, у него хорошо подготовленная команда и хороший тренер. Я хочу внести свой вклад в достижение целей клуба".
Андре Силва - воспитанник "Порту", также он выступал за "Милан", "Севилью", "Реал Сосьедад", "Айнтрахт" из Франкфурта и "РБ Лейпциг". С клубом из Восточной Германии он дважды выигрывал Кубок Германии. На счету 29-летнего нападающего 53 матча за национальную сборную Португалии.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 1121 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Андре Силва
| Бундеслига
| РБ Лейпциг
| Петер Нимайер
| Оле Вернер
| Порту
| Милан
| Севилья
| Реал Сосьедад
| Айнтрахт
| сборная Португалии
|
19 октября 2026 22:34
Маттеус: "Клоппу стоит задуматься о Фюллькруге" >>
18 октября 2026 13:54
Возвращение в сборную? Фюллькруг не хочет об этом говорить >>
17 октября 2026 12:31
"Швейцарский нож" Грюлль: от кандидата на уход к предводителю банды >>
20 сентября 2026 11:43
"Это было как во сне". Феерический камбэк Вайзера >>
10 сентября 2026 18:45
Регер: "Я не был счастлив в "Аяксе" >>
|