1:1
Вердер
Кёльн
Баллак может пропустить игру с Уэльсом
Капитан сборной Германии Михаэль Баллак из-за повреждения может пропустить матч отбора к ЧМ-2010 против сборной Уэльса, который состоится в среду.
Баллак забил второй гол в ворота сборной России в субботнем матче, но во втором тайме повредил правую голень. Он сообщил об этом врачам лишь в понедельник, и те решили позволить Михаэлю не тренироваться.
Решение о том, будет ли Баллак играть, будет принято в среду, но тренер Германии Йоахим Лев считает, что его команда должна брать три очка в любом случае.
"Будет странно, если мы обыграем Россию, но не возьмем три очка в матче с Уэльсом", - говорит он. "Наша задача - шесть пунктов в этих двух матчах".
Источник: Football.ua
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2960 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Сборная Уэльса | сборная Германии | Михаэль Баллак | 3 декабря 2025 19:26 Максимов: "В "Вердере" никто не обращает внимания на то, сколько ты выпил" >> 29 ноября 2025 22:18 Дукш: "Я чувствовал, что меня не ценят" >> 3 ноября 2025 15:11 "Вердеране" открыто о депрессии: не стесняйтесь своих чувств! >> 28 мая 2025 04:41 Экс-нападающий "Вердера" возглавит "Аугсбург" >> 25 мая 2025 15:25 Вольтемаде стал обладателем Кубка Германии >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Гамбург
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Спартак
Клаус Матыщак
Михал Кадлец
Иван Перишич
Фортуна К
Томас Вольтер
Кристиан
Маттиас Лахорка
Эрлинг Холанд
Сборная Мали