1:0
Вердер
Санкт-Паули
Гросс снова тренируется
Кристиан Гросс вернулся к командным тренировкам, а Иржи Павленка, Амос Пипер и Марвин Дукш тренируются индивидуально.
В понедельник Павласу вылечили травму носа и ожидается, что он вернётся к полноценным тренировкам уже в среду.
"Мы предполагаем, что он может сыграть на выходных. У него также есть маска, в которой он может тренироваться и играть, если это необходимо", - заявил Клеменс Фритц.
Амос Пипер всё ещё залечивает травму черепа, которую он получил в матче со "Штуттгартом". У Марвина Дукша же мышечные проблемы.
Артём Благих
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 510 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Штуттгарт | Марвин Дукш | Амос Пипер | Иржи Павленка | Клеменс Фритц | Кристиан Гросс | 29 августа 2025 13:34 Сумасшествие: "Ньюкасл" заплатит за Вольтемаде почти 100 млн евро >> 10 августа 2025 13:09 Романо Шмид - лучший игрок "Вердера" в сезоне 2024/25! >> 6 августа 2025 06:44 "Вердер" решил отпустить Дукша за 2 млн >> 28 июня 2025 01:05 Гросс возвращается в "Вердер" >> 28 мая 2025 03:57 Вернер отказался оставаться в "Вердере" из-за трансферной политики >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Хайденхайм
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Милош Велькович
Йозуа Киммих
сборная Северной Ирландии
Марк Ут
Ляонин
Сельта
Сократис
Роберт Берич
Джеральд Асамоа