4:2
РБ Лейпциг
Вердер
Пасанен: "Я остаюсь в Бремене!"
Петри Пасанен - игрок, который находится отнюдь не на первых ролях в "Вердере". Но это его абсолютно не беспокоит. Не каждый профессиональный футболист способен вести себя так преданно, как Петри.
После завершения спортивной карьеры Франком Бауманном Пасанен стал самым "долгоиграющим" футболистам клуба. За "Вердер" Пасанен играет с 2004 года, после своего перехода из амстердамского "Аякса". В последнее время Петри уступил место в стартовом составе Басти Бёнишу, что он проблемой не считает: "Я еще год назад знал, что останусь, когда продлил контракт".
Пасанену нравится клуб, нравится и город. "Менталитет здесь схож с финским. Болельщики должны знать: я остаюсь в "Вердере"! Мне очень нравится здесь играть!", - говорит патриот Петри.
Место в составе Пасанену еще предстоить отвоевать, но уважение к себе от руководства он уже добился.
Источник: Bild
прочитано: 2811 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Аякс | Франк Бауманн | Себастиан Бёниш | Петри Пасанен | 20 сентября 2024 17:12 Писарро: "Почему я не стал послом "Вердера"? На международном уровне "Бавария" куда известнее" >> 18 июля 2024 18:03 Бауманн: "Я почти перешёл в "Байер" в 2002-м" >> 29 июня 2024 18:35 Мертезакер мог стать спортивным директором "Вердера". Помешала дружба с Фритцем >> 24 мая 2024 20:48 Бауманн: "Я просто хочу сесть и почитать какую-нибудь книгу" >> 4 апреля 2024 22:18 Официально: "Фрайбург" выкупил Динкджи >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Хайденхайм
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Ян Регенсбург
Сократис Папастатопулос
Гюнтер Кох
Свен Дёрге
Кёльн
Кобленц
Маркус Биттнер
Пениэль Млапа
Маркус Даун