4:0
Бавария
Вердер
Скрипник: "При мне "Вердер" хотел купить украинца"
Виктор Скрипник, ныне пребывающий без работы, рассказал о том, кто из украинских футболистов мог пополнить "Вердер".
"Когда я тренировал "Вердер", то хотел подписать на позицию правого защитника Артёма Федецкого", - поделился Скрипник. - "Это было после победы Украины над Францией (2:0), когда Федецкий просто "съел" звезду Бундеслиги - Рибери. Я сказал руководству "Вердера": "Посмотрите, какой игрок! Давайте подпишем его". Мне ответили: "Мы готовы, давай". Я начал говорить с одним агентом, а их в итоге оказалось четыре, и каждый из них присылает в клуб бумаги, что Федецкий - это его игрок. "Вердер" не захотел разбираться, чей это игрок, чтобы потом не судиться с другими агентами. Поэтому трансфер не состоялся".
Источник: Украинский футбол
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 418 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Франк Рибери | Бундеслига | сборная Франции | сборная Украины | Артём Федецкий | Виктор Скрипник | 29 августа 2025 13:46 Официально: "Вердер" оформил четвёртую аренду за лето >> 29 августа 2025 13:34 Сумасшествие: "Ньюкасл" заплатит за Вольтемаде почти 100 млн евро >> 8 августа 2025 22:35 Скрипник стартовал в УПЛ после возвращения в "Зарю" >> 28 июля 2025 09:01 Штеффен: "Иногда я могу и транс послушать" >> 17 июля 2025 21:03 Ти обосновался в Сингапуре >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Санкт-Паули
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Малага
Клаус Эрингфельд
Шиндлер
Лёня Мужикбаев
Джон Терри
Марко Пантелич
Рон-Роберт Цилер
Джастин Нджинма
Манчестер Юнайтед
Чеслав Михневич