1:0
Вердер
Санкт-Паули
Йенсен остался дома
Полузащитник "Вердера" Даниэль Йенсен не поехал на игру с "Аустрией" из-за травмы плеча, сообщает Goal.com, со ссылкой на официальный сайт клуба.
Датский хавбек воздержался от поездки в Вену. Футболист остался дома для занятий по индивидуальной программе. 30-летний полузащитник только вернулся к полноценным тренировкам после длительного восстановления от травмы. Как ожидается, Йенсен вернется на поле в выходные к очередному туру германского чемпионата против "Бохума".
Между тем, Уго Алмейда и Себастьян Предль также находятся на пути полного восстановления и тоже занимаются по индивидуальной программе. Как ожидается, оба присоединятся к общим тренировкам на следующей неделе.
Источник: Soccer.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 3285 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Бохум | Лига Европы | Уго Алмейда | Себастьян Прёдль | Аустрия | Даниэль Йенсен | 30 августа 2025 15:37 Сандро Вагнер назвал сына в честь футболиста "Вердера" >> 17 июля 2025 21:03 Ти обосновался в Сингапуре >> 10 июля 2025 14:32 Пять фактов о Максе Вёбере >> 23 мая 2025 22:22 Юнг усилил "Фрайбург" >> 30 апреля 2025 15:02 Битва за Европу: кто с кем играет? >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Хайденхайм
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Гаман
Гордон Стипич
Sky Sport
Филипп Баргфреде
Ханно Балич
Теодор Гебре Селасси
Патрик Уильямс
Марко Пеццайуоли
Маттиас Лёвик
Обернойланд