0:0
Санкт-Паули
Вердер
Бонифейс не сыграет в этом сезоне за "Вердер"
Виктор Бонифейс не сможет выступать за "Вердер" в течение следующих нескольких месяцев.
25-летний нападающему сегодня, в субботу 10 января, будет сделана операция на травмированном колене, которую проведёт профессор Кристиан Финк в Инсбруке.
Рекомендация профессора Финка совпадает с заявлениями врачей команд "Вердера" и "Байера", участвовавших в этом процессе.
"Мы рады, что пришли к общему решению,. Это вносит ясность для всех сторон. В связи с процессом реабилитации мы больше не ожидаем, что Виктор будет играть за "Вердер" в этом сезоне", - пояснил Петер Нимайер, руководитель сектора футбола бременцев.
Несмотря на это, соглашение об аренде между "Вердером" и "Байером" останется в силе до завершения сезона.
Иван Столяров
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 30 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Травмы | Петер Нимайер | Байер | Кристиан Финк | Виктор Бонифейс | 10 января 2026 13:01 Бонифейс не сыграет в этом сезоне за "Вердер" >> 9 января 2026 16:53 Класнич: "Вердер" сейчас как раненый боксёр" >> 4 января 2026 02:06 "Милан" взял в аренду Фюллькруга >> 1 января 2026 13:41 Как Баслер в "Вердер" перешёл >> 31 декабря 2025 14:01 "Вердер" ведёт переговоры с Коноплей >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Боруссия Д
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Нене
Юрген Вебер
Пепе Рейна
Региональлига "Север"
ПСВ Эйндховен
Кевин Артманн
Гари Кэхилл
Капеллен-Эрфт
Юкинари Сугавара
Барселона