ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
23 мая 2025 г. Бремерхафен. "Нордзеештадион".


1:4


Бремерхафен

Вердер

статистика
БУНДЕС-ТАБЛИЦА
1. Бавария 34 82
2. Байер 34 69
3. Айнтрахт 34 60
4. Боруссия Д 34 57
5. Фрайбург 34 55
6. Майнц 34 52
7. РБ Лейпциг 34 51
8. Вердер 34 51
9. Штуттгарт 34 50

смотреть полностью >>

ДНИ РОЖДЕНИЯ
ТОП-10 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМ

Бундеслига

Клеменс Фритц

Бавария

Никлас Фюллькруг

Кубок Германии

Оле Вернер

Везерштадион

Томас Шааф

сборная Германии

Байер

БУНДЕС-НОВОСТИ
Загрузка...

ФК WERDERBREMEN.RU
БАННЕРЫ
новости Бундеслиги


Судья да в помощь

 Томас Шааф сделал три перестановки в составе. Петри Пасанен занял место в центре обороны, сменив Себастьяна Прёдля, в центре поля Уэсли сменил отбывающего дисквалификацию Филиппа Баргфреде, ну а роль плеймейкера принял на себя Марко Марин.
 

Первые опасные моменты начали появляться лишь по истечении десяти минут матча и исключительно у ворот хозяев. Сначала Клаудио Писарро проверил на бдительность Рафаеля Шефера, а через несколько минут голкипер гостей вновь вынужден был вступить в игру, отразив опасный удар головой Вагнера (16).
 

Команды стали действовать смелее, но активнее были опять же гости. В одном из эпизодов Филипп Вольшайд в своей штрафной ухватился за футболку Писарро, за что арбитр матча указал на точку. К мячу подошел Сандро Вагнер и хладнокровно открыл счет в матче. Для 23-летнего нападающего этот гол стал третьим в трех последних матчах.
 

Но радость ганзеатов длилась не долго. После забитого гола хозяева стали действовать намного активнее, в то время как гости потеряли нити игры, хотя в отсутствии борьбы упрекнуть их было нельзя. До перерыва можно выделить лишь безобидный удар с дальней дистанции Хавьера Пинолы.
 

Сразу после перерыва гости вновь заработали стандарт, который, забегая заранее, вновь превратился в гол. На этот раз Вольшайд не стал трогать Писарро, а просто подарил ему мяч. Удар Писарро с рикошетом теперь уже от Андреаса Вольфа оказался для голкипера гостей не берущимся. Таким образом, вердеране ответили на курьезный гол хозяев в свои ворота.
 

«Нюрнберг» тут же побежал отыгрываться, но защита гостей действовала практически безупречно. На 62 минуте последовала первая замена в матче: Доминик Шмидт сменил на поле подуставшего Уэсли. Шмидт занял место на правом фланге защиты, передвинув Клеменса Фритца в центральную зону.
 

Хозяева продолжили создавать давление на ворота Визе. Писарро позволил себя легко обокрасть Тимоти Чендлеру, тот нашел передачей вышедшего на замену Рубина Окоти, который попал в ворота лишь с внешней стороны. Это стало последним полезным действием Чендлера в этом матче, так как на 72 минуте правый защитник получил вторую желтую карточку и покинул поле. Арбитр матча принял очередное нелегкое решение в этом матче.
 

Несмотря на численное превосходство хозяева не побежали вперед. При одном из угловых Петри Пасанен с ближней дистанции пробил мимо ворот. Ну а франки продолжали искать бреши в обороне «Вердера». Но бело-зеленые не только не пропустили, но и сумели забить третий гол. Писарро заработал для команды не вполне очевидный пенальти, который реализовал снова Вагнер. Через пару минут пенальтиста сменил на поле Аарон Хант. 
 

«Команда заслужила сегодня победу», отметил наставник гостей Томас Шааф после матча. «Мы очень рады, что нам удалось заработать очередные три очка. Но еще все впереди». Его коллега Дитер Хекинг признал заслуженную победу «Вердера», при этом не забыв сказать пару слов о Михаеле Вайнере: «Хуже нашей игры может быть только действия на поле того человека в черном. Но в первую очередь ошибки надо искать в своей команде».
 

Благодаря второй к ряду победе на выезде бременский «Вердер» после 27 игр занимает с 32 очками двенадцатое место и может немного вздохнуть перед перерывом. Следующая игра пройдет 2 апреля. Соперником бело-зеленых станет их прямой конкурент в борьбе за выживание «Штуттгарт». Игру вынужден будет пропустить Клаудио Писарро, получивший незадолго до окончания матча совсем не нужное предупреждение.
 

 

 

Небылицын Алексей 


Источник: Авторский материал WerderBremen.ru

* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ

Email

прочитано: 3428 | комментариев: 0

Другие по новости по темам: Петри Пасанен | Себастьян Прёдль | Марко Марин | Уэсли | Филипп Баргфреде | Клаудио Писарро | Сандро Вагнер | Рафаэль Шефер | Филипп Вольшайд | Микаэль Сильвестр | Хавьер Пинола | Доминик Шмидт | Тимоти Чендлер | Аарон Хант | Дитер Хекинг | Михаэль Вайнер | Нюрнберг |

10 апреля 2025 01:35 "Пожалуй, самая сексуальная форма в истории": команда, которую мы любим >>
22 марта 2025 01:39 Диего: "Шааф сказал мне, что я толстый" >>
4 января 2025 01:48 Легенды "Вердера" зажгли в Ольденбурге >>
26 декабря 2024 20:18 Велькович заигрывает с "Црвеной Звездой" >>
11 ноября 2024 15:43 Подведены итоги голосования "Лучший футболист от А до Я" >>


Вы можете писать комментарии только после авторизации



СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
12 июля 2025 г.
Ферден. "Штадион ам Берлинер Ринг".


?:?


Ферден

Вердер

новости команд
БУНДЕС-РЕЗУЛЬТАТЫ
"Хайденхайм" - "Вердер"  1:4
"Фрайбург" - "Айнтрахт"  1:3
"Хоффенхайм" - "Бавария"  0:4
"Майнц" - "Байер"  2:2
"Боруссия Д" - "Хольштайн"  3:0
"Боруссия Мг" - "Вольфсбург"  0:1
"Санкт-Паули" - "Бохум"  0:2
"РБ Лейпциг" - "Штуттгарт"  2:3
"Аугсбург" - "Унион"  1:2

смотреть полностью >>

СТАТИСТИКА

Бомбардиры:

DK   Йенс Стейе - 10

DE   Марвин Дукш - 8

AT   Марко Грюлль - 6

GB   Оливер Бёрк - 5

DE DZ   Митчелл Вайзер - 5


Ассистенты:

DE DZ   Митчелл Вайзер - 8

DE   Марвин Дукш - 8

DK   Йенс Стейе - 5

AT   Романо Шмид - 5

DE NG   Джастин Нджинма - 4


Гол-пас:

DE   Марвин Дукш - 16 (8-8)

DK   Йенс Стейе - 15 (10-5)

DE DZ   Митчелл Вайзер - 13 (5-8)

AT   Романо Шмид - 10 (5-5)

AT   Марко Грюлль - 7 (6-1)

ГОЛОСОВАНИЯ

Михаэль Цеттерер
Марко Фридль
Романо Шмид
Йенс Стейе
Марвин Дукш
Оливер Бёрк
Другой игрок
Михаэль Цеттерер
Марко Фридль
Романо Шмид
Йенс Стейе
Марвин Дукш
Оливер Бёрк
Другой игрок


результаты >>
архив >>

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ




РЕКОМЕНДУЕМ

Все игроки за историю клуба

В нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!

подробнее >>

ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ПО ТЕМАМ

Георг Нидермайер

Audi

Филипп Баргфреде

Амаури

Иллертиссен

Срджан Лакич

Эркулес

Игрок года

Локомотив Москва

 

Наверх | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Перейти на главную страницу | Hosted by MIRhosting.com
© 2005-2025 WerderBremen.ru
Все просьбы и пожелания отправляйте по адресу: werderbremen@mail.ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
Основатель сайта: Глеб Слесарев | Президент фан-клуба: Вячеслав Кащеев | Программирование: Михаил Летов | Поддержка: WerderBremen.ru Team