ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
23 мая 2025 г. Бремерхафен. "Нордзеештадион".


1:4


Бремерхафен

Вердер

статистика
БУНДЕС-ТАБЛИЦА
1. Бавария 34 82
2. Байер 34 69
3. Айнтрахт 34 60
4. Боруссия Д 34 57
5. Фрайбург 34 55
6. Майнц 34 52
7. РБ Лейпциг 34 51
8. Вердер 34 51
9. Штуттгарт 34 50

смотреть полностью >>

ДНИ РОЖДЕНИЯ
ТОП-10 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМ

Бундеслига

Клеменс Фритц

Бавария

Кубок Германии

Оле Вернер

Байер

Везерштадион

Боруссия Дортмунд

Никлас Фюллькруг

Томас Шааф

БУНДЕС-НОВОСТИ
Загрузка...

ФК WERDERBREMEN.RU
БАННЕРЫ
мнения


Как то так получается

Как то так получается, что «Вердер» на данный момент показывает третью часть того, что показывал на старте чемпионата. То есть тот стартовый спурт он является вовсе не показательным.

Что можно сказать о «Вердере»? Защита нестабильная. В центре не хватает креатива. Ну а в нападении единственным (пока) забивным нападающим является Клаудио Писарро. Проблемы с Писарро -  проблемы с «Вердером». В таблице пока проблем нет, ганзеаты не в зоне вылета, а на шестом месте. Но от второго места всего лишь отставание в два очка.

Вроде бы и ругать команду пока не за что, но в тоже время и похвалить ее пока не за что. В прошлом сезоне все было ужасно. Во времена Озила и Диего все было замечательно. Была хотя бы какая-то определенность. В этом же пока полная неразбериха. Команда не провалила ни одну игру, но и ни в одной не блистала.

Насколько хороша крепкая команда?

Говоря о «Вердере», многие применяют слово солидный, крепкий. Какое место в итоге займет солидная команда: второе, шестое или двенадцатое?

Новички команды также пока не настраивают на позитив. Мехмет Экичи как и прежде должен стать мотором команды. Причину неудачной игры у турка Томас Шааф видит в травме, полученной на предсезонке. Складывается такое ощущение, что для него сезон только начинается. Можно назвать еще несколько имен (Лукас Шмитц, Александр Игновски), которые должны были стать усилением команды. Или может лучше сказать дополнением? То же самое и в случае с Маркусом Розенбергом. Можно ли назвать его возвращение удачным? В том, что в конце октября о «Вердере» не возможно пока сказать ничего определенного, виноват не только «Вердер». Бундеслига состоит сплошь из среднего класса. Каждый может побить каждого, каждый рвет жилы на поле. «Ганновер» может обыграть «Боруссию», «Боруссия» «Кёльна», «Кёльн» «Ганновера» - черт голову сломит! Все, что могут сказать тренеры, это: «Нужно работать от матча к матчу». Конечно, что же еще остается делать. Фанаты в неопределенности. Но наступит то время, когда этот сезон примет некие четкие контуры.

Weser-kurier.de

Алексей Небылицын
 


Источник: Авторский материал WerderBremen.ru

* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ

Email

прочитано: 2786 | комментариев: 0

Другие по новости по темам: Маркус Розенберг | Шмитц | Томас Шааф | Мехмет Экичи | Клаудио Писарро |

10 апреля 2025 01:35 "Пожалуй, самая сексуальная форма в истории": команда, которую мы любим >>
23 марта 2025 06:21 Диего: "Невозможно было не расплакаться" >>
22 марта 2025 01:39 Диего: "Шааф сказал мне, что я толстый" >>
28 февраля 2025 21:32 "Даже на велике я могу быть настоящим ублюдком". Бывший игрок "Вердера" стал велосипедистом >>
29 января 2025 19:52 Райнке: "Визе был хорош, но ему повезло" >>


Вы можете писать комментарии только после авторизации



СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
12 июля 2025 г.
Ферден. "Штадион ам Берлинер Ринг".


?:?


Ферден

Вердер

новости команд
БУНДЕС-РЕЗУЛЬТАТЫ
"Хайденхайм" - "Вердер"  1:4
"Фрайбург" - "Айнтрахт"  1:3
"Хоффенхайм" - "Бавария"  0:4
"Майнц" - "Байер"  2:2
"Боруссия Д" - "Хольштайн"  3:0
"Боруссия Мг" - "Вольфсбург"  0:1
"Санкт-Паули" - "Бохум"  0:2
"РБ Лейпциг" - "Штуттгарт"  2:3
"Аугсбург" - "Унион"  1:2

смотреть полностью >>

СТАТИСТИКА

Бомбардиры:

DK   Йенс Стейе - 10

DE   Марвин Дукш - 8

AT   Марко Грюлль - 6

GB   Оливер Бёрк - 5

DE DZ   Митчелл Вайзер - 5


Ассистенты:

DE DZ   Митчелл Вайзер - 8

DE   Марвин Дукш - 8

DK   Йенс Стейе - 5

AT   Романо Шмид - 5

DE NG   Джастин Нджинма - 4


Гол-пас:

DE   Марвин Дукш - 16 (8-8)

DK   Йенс Стейе - 15 (10-5)

DE DZ   Митчелл Вайзер - 13 (5-8)

AT   Романо Шмид - 10 (5-5)

AT   Марко Грюлль - 7 (6-1)

ГОЛОСОВАНИЯ
Лучший игрок "Вердера" в сезоне 2024/25 - это:
Михаэль Цеттерер
Марко Фридль
Митчелл Вайзер
Йенс Стейе
Романо Шмид
Марвин Дукш
Оливер Бёрк
Другой игрок


результаты >>
архив >>

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ




РЕКОМЕНДУЕМ

Все игроки за историю клуба

В нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!

подробнее >>

ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ПО ТЕМАМ

Маттерсбург

Пьер-Эмерик Обамеянг

Паскаль Борель

IWFD

Евро-2012

Артур Вихнярек

Жак Сиве

Маттиас Лангкамп

Фред Руттен

 

Наверх | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Перейти на главную страницу | Hosted by MIRhosting.com
© 2005-2025 WerderBremen.ru
Все просьбы и пожелания отправляйте по адресу: werderbremen@mail.ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
Основатель сайта: Глеб Слесарев | Президент фан-клуба: Вячеслав Кащеев | Программирование: Михаил Летов | Поддержка: WerderBremen.ru Team