Экичи готов покинуть «Вердер»
Агент 10-ого номера бременской команды дал понять руководству клуба, что его клиент готов покинуть клуб, если не будет получать больше игровой практики.
В первых матчах сезона главный тренер «Вердера» Робин Дутт часто использовал турецкого полузащитника в матчах своей команды. Но затем Экичи стал появляться реже, а теперь и вовсе прочно сел на скамейку запасных. В то же время главный тренер музыкантов говорит, что рассчитывает на Мехмета, что «он обязательно получит возможность снова играть», и что «в матчах, где нам нужно больше креативных футболистов, мы будем очень нуждаться в «Мемо».
Вопрос только в том, когда наступят такие матчи и как часто они будут..
В целом же, ситуация для футболиста сборной Турции не очень радужная. Мехмет перешел в «Вердер» перед началом сезона 2011/12. Трансфер футболиста «Баварии» обошелся бременцам в 5 млн. евро. С тех пор Экичи несколько раз получал шанс проявить себя в составе основной команды, но должным образом, ему это сделать до сих пор не удалось.
Агент футболиста сетует на неправильное использование своего клиента на поле: «В игре против «Аугсбурга» ему было разрешено играть в центре полузащиты и он забил победный гол. Все остальное время Мехмету приходилось играть на мало привычных для него позициях.»
Робин Дутт убежден в своем выборе основного состава: «Ребята, играющие на его позиции в настоящее время, не дают мне повода делать какие-либо изменения.»
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
прочитано: 2163 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Робин Дутт
| Мехмет Экичи
|
4 января 2025 01:48
Легенды "Вердера" зажгли в Ольденбурге >>
4 января 2016 23:35
Сможет ли Кальдирола воспользоваться вторым шансом в Бремене? >>
17 декабря 2015 01:50
Кроос зимой может покинуть «Вердер» >>
5 декабря 2015 01:20
Боде: "Скрипнику нужно быть потвёрже с ребятами" >>
29 сентября 2015 15:10
Халява закончилась или как Виктор Скрипник отменил выходные >>
|