4:2
РБ Лейпциг
Вердер
Реконструкция крыши
В пятницу к рождественскому столу Bremen Weser-Stadion GmbH пригласили рабочих, которые реконструируют родной для "музыкантов" Везерштадион, чтобы отблагодарить за столь ответственную работу. Коммерческий директор Манфред Мюллер отметил, что клуб хочет преподнести всем рабочим небольшие подарки в знак благодарности за их усердие.
Также Мюллер сообщил, что работы над реконструкцией стадиона будут проводиться даже в праздничные дни. Кроме того, рабочие трудились и в уик-энды, дабы ускорить процесс и сжать сроки окончания реконструкции. Крыша южной прямоугольной трибуны уже покрыта, но кроме этого в планах оснащение северной трибуны специальным устройством Photovoltaik.
Особую гордость для коммерческого директора являет сам факт того, что сегодня устройство уже было протестировано на трибунах, но официально в постоянную эксплуатацию будет сдано только 30 декабря сего года. Как пояснил сам херр Мюллер: "До тех пор практически вся северная сторона (до 75 %) будет по-прежнему оснащена солнечными батареями".
Источник: Официальный сайт "Вердера"
прочитано: 3002 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Манфред Мюллер | Везерштадион | 5 ноября 2024 20:31 Кофельдт: "Моя связь с "Вердером" остаётся огромной" >> 23 октября 2024 19:38 Вайзер: "Меня тошнило от одного чувства, что я буду играть во второй лиге" >> 20 сентября 2024 17:12 Писарро: "Почему я не стал послом "Вердера"? На международном уровне "Бавария" куда известнее" >> 19 сентября 2024 21:50 Херцог: "Я был счастлив вернуться из "Баварии" в "Вердер" >> 11 сентября 2024 19:58 Фрингс: "Мы не смели сказать ничего лишнего в адрес Томаса Шаафа" >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Хайденхайм
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Алехандро Гальвес
сборная Алжира
Лех
Коц
Кемнитц
Болельщики
Кристиан Гросс
Графите
Торстен Фрингс