2:4
Вердер
Боруссия Мг
Либеркнехт опроверг информацию о переходе в «Вердер»
Главный тренер «Айнтрахта» Брауншвайг Торстен Либеркнехт исключает переезд в Бремен. Либеркнехт намерен доработать контракт до конца, а это значит, что он останется в своей нынешней команде ещё как минимум на год.
«Я доработаю свой контракт в Брауншвайге до конца. В любом случае», - заверил 42-летний специалист.
Имя Либеркнехта неоднократно упоминалось в разговорах о преемнике Виктора Скрипника в Бремене. Более того, по данным некоторых СМИ, Либеркнехт мог стать у руля «Вердера» ещё в 2013-м, после ухода Томаса Шаафа.
Посмотрим, на что готов Томас Айхин, чтобы заманить своего давнего любимчика в Бремен после такого отпора.
Иван Столяров,
по материалам Radiobremen
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2361 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Айнтрахт Брауншвайг | Торстен Либеркнехт | Виктор Скрипник | Томас Шааф | Айхин | 23 марта 2025 06:21 Диего: "Невозможно было не расплакаться" >> 22 марта 2025 01:39 Диего: "Шааф сказал мне, что я толстый" >> 28 февраля 2025 21:32 "Даже на велике я могу быть настоящим ублюдком". Бывший игрок "Вердера" стал велосипедистом >> 29 января 2025 19:52 Райнке: "Визе был хорош, но ему повезло" >> 14 января 2025 22:23 Тойеркауф: "В Бремене царит футбольная романтика" >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Хольштайн
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Себастьян Кель
Клаудио Писарро
Кевин Трапп
Сандерленд
Аугсбург
Киккерс Оффенбах
сборная Германии U23
сборная Грузии
Джон Оби Микел