3:0
Боруссия Д
Вердер
Томас Дилейни восстановился после травмы
Томас Дилейни приступил к тренировкам в общей группе. Готовится вместе с командой к предстоящему матчу против «Герты» и по заверению самого футболиста готов играть все 90 минут матча.
«Я чувствую себя хорошо, и больше не испытываю болевых ощущений. Рад, что наконец-то начал тренироваться вместе с командой», - цитирует Дилейни официальный сайт «Вердера».
Томас получил травму подколенного сухожилия в матче против «Фрайбурга» и был вынужден пропустить из-за травмы более трех недель.
Официальной информации от тренерского штаба по поводу участия датчанина в субботнем мате против «Герты» пока нет.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2718 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Герта | Фрайбург | Томас Дилейни | 1 января 2026 13:41 Как Баслер в "Вердер" перешёл >> 1 января 2026 10:02 Нури занялся бургерами >> 30 ноября 2025 13:12 Крузе рассказал о размере своей зарплаты в "Вердере" >> 21 ноября 2025 20:16 "Вердер" делает ставку на своих воспитанников! >> 25 сентября 2025 01:42 Крузе: "Бонифейс? Один из лучших трансферов, которые когда-либо совершал "Вердер" >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Айнтрахт
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Роман Павлюченко
Йенс Андерссон
Нуну Тавариш
Изаак Шмидт
сборная Швеции
Рафаэль Вики
Кубок Юго-Восточной Азии
сборная Венгрии U20
Роберт Энке
Евро-2012