Арнаутович и Элия отстранены от игр и тренировок до конца сезона
Марко Арнаутович и Элджеро Элия останутся отстраненными от игр и тренировок клуба «Вердер» Бремен до конца сезона. Такое решение было сообщено футболистам в понедельник днем руководством клуба и главным тренером Томасом Шаафом.
„В конце сезона нам нужна абсолютная концентрация от каждого отдельного футболиста. Мы объяснили Марко Арнаутовичу и Эльеро Элии, что их поведение навредило команде в данный момент. До конца сезона они проведут тренировки вне профессиональной команды", сказал спортивный директор клуба Томас Айхин.
Около трех утра в ночь на прошлую пятницу Арнаутович и Элия были остановлены полицией. Причина – превышение скорости Арнаутовичем. Когда остановился Арнаутович, остановился и Элия. Алкоголя в крови футболистов не было.
Стоит отметить, что причиной наказания футболистов явился не маи факт превышения скорости (как об этом сообщают некоторые российские СМИ), а то, что это случилось поздней ночью за чуть более чем 30 часов до очень важной игры с "Байером". В условиях нынешнего положения комады в турнирной таблице и того двления, которое она испытывает со стороны, такое поведенение футболистов неприемлимо.
Перевод Елизаветы
Источник: Официальный сайт "Вердера"
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2300 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Арнаутович
| Элия
|
22 августа 2013 16:55
Ди Санто может дебютировать в матчах за «Вердер» уже в Дортмунде >>
18 июля 2013 15:55
Себастьян Прёдль: разница в классе - ещё не залог победы >>
8 июля 2013 18:36
Арнаутовичу предоставят второй шанс >>
4 мая 2013 13:52
Приходит Бремен, люди головы теряют. Отчёт о поездке (день третий) >>
4 мая 2013 01:53
Приходит Бремен, люди головы теряют. Отчёт о поездке (день второй) >>
|