0:6
Ферден
Вердер
Дортмунд и "Вердер" проработали сделку по Фюллькругу
Дортмунд и "Вердер" договорились об отъезде Никласа Фюллькруга в стан "шмелей". Однако переходом одного игрока дело не ограничится.
По данным Ruhr Nachrichten, всё уже на мази. Вопрос лишь в сумме отступных за 30-летнего нападающего. "Вердеру" хотелось бы получить за свой лучший актив 20 млн евро, однако "Боруссия", несмотря на продажу Джуда Беллингема в "Реал" за 103 млн, готова выложить лишь 10.
И здесь в ход идёт креативное решение вопроса. Дортмунд и "Вердер" готовы будут сойтись на компромиссных 15 млн евро вместе с бонусами. Но в дополнение к трансферу в Бремен на правах аренды проследует Юссуфа Мукоко, талантливый и невероятно юный нападающий. Учитывая также необходимость приобрести на флажке трансферного окна левого защитника, сделка видится весьма удачной для "музыкантов".
Также английское издание Evening Standard сообщает об интересе "Фулхэма" к Фюллькругу, но вероятность трансфера весьма мала.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 625 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Никлас Фюллькруг | Боруссия Дортмунд | Фулхэм | Юссуфа Мукоко | Джуд Беллингем | Реал Мадрид | 30 апреля 2025 15:02 Битва за Европу: кто с кем играет? >> 22 апреля 2025 03:32 "Вердер" хочет вернуть в Бремен Брандта >> 20 апреля 2025 02:36 Класнич: "Бёрк - отличный парень!" >> 1 апреля 2025 02:31 Бесчастных: "Вердер" - одна из лучших команд, где я играл, а Рехагель - великий" >> 23 марта 2025 06:51 Фюллькруг: "Диего - личность, он играл волшебно" >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Эмден
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Кубок Африки
Дэвид Бекхэм
Арсенал Тула
Бранко Йелич
Реал Солт-Лейк
Лотар Маттеус
Proclaimers
Роб Грёнер
Максимилиан Эггештайн