ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
16 февраля 2025 г. Бремен. "Везерштадион".


1:3


Вердер

Хоффенхайм

статистика
БУНДЕС-ТАБЛИЦА
1. Бавария 22 55
2. Байер 22 47
3. Айнтрахт 22 42
4. РБ Лейпциг 22 37
5. Фрайбург 22 36
6. Майнц 22 35
7. Штуттгарт 22 35
8. Боруссия Мг 22 34
9. Вольфсбург 22 33

смотреть полностью >>

БУНДЕС-НОВОСТИ
Загрузка...

ТОП-10 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМ

Бундеслига

Бавария

Никлас Фюллькруг

Клеменс Фритц

Боруссия Дортмунд

Байер

Марвин Дукш

сборная Германии

Хоффенхайм

Везерштадион

БАННЕРЫ
мнения


Каборе: "Люблю готовить себе африканскую еду"

Исса Каборе ещё меньше месяца в "Вердере", но уже запомнился своей креативной игрой и быстротой на поле.

Футболисту из Буркина-Фасо настолько понравилось в Бремене, что он сразу захотел остаться: "Честно говоря, я чувствую себя здесь очень, очень, очень комфортно. Меня хорошо приняли, и я чувствую себя важным для команды. Вот почему я хотел бы продолжить свою карьеру здесь и после лета. Никаких дискуссий по этому поводу пока не было, но если все стороны будут согласны, я бы хотел остаться".

Каборе считает, что находится в хорошей форме: "Именно так я играю: активно, на скорости. Что меня особенно порадовало, так это поддержка болельщиков. Когда ты находишься вдали от домашней арены и видишь, как тысячи людей едут, чтобы поддержать тебя, это действительно впечатляет. Есть огромное желание приложить все усилия и отплатить той же монетой".

Впрочем, Исса ещё не адаптировался полностью. Ему трудно привыкнуть к холодной погоде, а также не хватает атмосферы, к которой он привык в Африке: "За пределами поля сложнее. Нужно уметь ориентироваться, важно подобрать дом, мне также интересны африканские магазины. Однако моя жена уже нашла подходящий супермаркет. Я люблю есть африканскую еду и время от времени готовлю сам. Мне нравится курица с африканским рисом. Вкусно. Особенно учитывая то, что я много бегаю. Иногда я слишком утомлен, чтобы стоять у плиты".


Источник: Авторский материал WerderBremen.ru

Email

прочитано: 53 | комментариев: 0

Другие по новости по темам: Исса Каборе |

31 января 2025 17:35 Агу: "Милош Велькович - мой старший брат" >>
29 января 2025 19:05 Каборе: "Люблю готовить себе африканскую еду" >>
7 января 2025 02:23 Официально: "Вердер" арендовал Каборе >>
4 января 2025 23:22 "Вердер" готов к аренде защитника "Манчестер Сити" >>


Вы можете писать комментарии только после авторизации



СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
21 февраля 2025 г.
Фрайбург. "Европа-Парк".


?:?


Фрайбург

Вердер

новости команд
БУНДЕС-РЕЗУЛЬТАТЫ
"Вердер" - "Хоффенхайм"  1:3
"Аугсбург" - "РБ Лейпциг"  0:0
"Штуттгарт" - "Вольфсбург"  1:2
"Унион" - "Боруссия Мг"  1:2
"Бохум" - "Боруссия Д"  2:0
"Санкт-Паули" - "Фрайбург"  0:1
"Байер" - "Бавария"  0:0
"Айнтрахт" - "Хольштайн"  3:1
"Хайденхайм" - "Майнц"  0:2

смотреть полностью >>

ФК WERDERBREMEN.RU
ГОЛОСОВАНИЯ
Лучший игрок "Вердера" в сезоне 2023/24?
Марвин Дукш
Романо Шмид
Михаэль Цеттерер
Митчелл Вайзер
Марко Фридль
Джастин Нджинма
Милош Велькович
Йенс Стейе
Ник Вольтемаде
Другой игрок


результаты >>
архив >>

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ




РЕКОМЕНДУЕМ

Все игроки за историю клуба

В нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!

подробнее >>

ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ПО ТЕМАМ

Infront

Нико Пеллатц

сборная Германии по баскетболу

Карел Яролим

Хайко Бучер

van Mark

Деррик Кён

Болтон

Трабзонспор

 

Наверх | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Перейти на главную страницу | Hosted by MIRhosting.com
© 2005-2025 WerderBremen.ru
Все просьбы и пожелания отправляйте по адресу: werderbremen@mail.ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Основатель сайта: Глеб Слесарев | Президент фан-клуба: Вячеслав Кащеев | Программирование: Михаил Летов | Поддержка: WerderBremen.ru Team