|
Игньовски прошёл медосмотр в Бремене
Переход Александара Игньовски в "Вердер" - дело почти решённое. В пятницу игрок прошёл медосмотр, о чём сам и заявил в своём "Твиттере". Клаус Аллофс пока что "ломается". Отвлекающий манёвр?
"Всё было окей" - сообщил игрок на своей страничке, добавив, что договор пока не подписан. Согласно информации Weser Kurier, на повестке дня заключение контракта сроком на 4 года. Интересно, что Игньовски рассматривается не только как кандидат на место в центре поля, но и как левый защитник.
Клаус Аллофс уже уладил все формальности с агентом футболиста Фали Рамадани. В скором времени 1 млн.евро будет перечислен на счёт владельца игрока, белградского ОФК. Хотя, Аллофс и здесь долго "темнил". В выходные он решил нагнать туману, заявив журналистам Bild, что стороны пока не могут договориться о финансовой составляющей вопроса.
Впрочем, полдела уже сделано. Игньовски прошёл осмотр, а значит, что он намерен играть в "Вердере". Как показывает практика последних дней, это не так уж и мало. Гарра Дембеле, долгое время числившийся в списке возможных приобретений "Вердера", в июне подписал контракт с "Фрайбургом". Однако, как сообщается, в клубе крайне озабочены состоянием здоровья футболиста, и уже подумывают о том, чтобы вернуть его "Левски".
Глеб Слесарев
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 3357 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Александар Игньовски
| ОФК Белград
| Клаус Аллофс
| Фали Рамадани
| Гарра Дембеле
| Фрайбург
| Левски
|
18 августа 2026 19:38
"Вердер" арендовал Эрена Динкджи у "Фрайбурга" >>
8 августа 2026 22:02
Бакхаус и Шмид - лучшие футболисты сезона 2025/26 по версии WerderBremen.ru >>
25 мая 2026 17:11
Бакхаус обратился к поклонникам "Вердера" >>
23 мая 2026 17:33
Официально: Бакхаус перешёл во "Фрайбург" >>
21 мая 2026 02:41
Почему "Вердер" ждёт грандиозная распродажа >>
|