3:1
Вердер
Меппен
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
"Вердер" интересуется уроженцем Гамбурга
"Вердер" продолжает трансферную кампанию: пока что на новичков не было потрачено ни евроцента. Исключением может стать ганский латераль родом из Гамбурга.
По сообщениям африканских медиа, бременцы намерены усилить позицию на левой бровке Дерриком Кёном. Кён играл в молодёжках "Гамбурга" (четыре года) и "Баварии" (три), а затем уехал в Нидерланды. Здесь он выступает за скромный "Виллем II". Атлетизм и скоростные данные - вот козыри Деррика.
В 31-м матче за команду из Тилбурга Кён однажды забил и ещё раз отдал голевую передачу.
Также в числе 23-летнего защитника игры за молодёжную сборную Германии. При этом, учитывая звёздный состав "бундесманншафт", на уровне взрослых сборных весьма вероятен дебют за Гану: отсюда его родители.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 1307 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Деррик Кён | Гамбург | Бавария | сборная Германии U23 | сборная Германии | сборная Ганы | Виллем II | 21 августа 2026 12:31 Кулибали перешёл за рекордную сумму во французский "Страсбур" >> 19 августа 2026 19:54 Фюллькруг: "Я никогда не скрывал, что "Вердер" - очень особенный для меня клуб" >> 3 июня 2026 01:16 "Вердер" и словацкий голеадор: будущее вместе? >> 23 мая 2026 17:33 Официально: Бакхаус перешёл во "Фрайбург" >> 21 мая 2026 02:41 Почему "Вердер" ждёт грандиозная распродажа >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Фрайбург
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Рапид Вена
Кристоф Даум
Брайтон
Мартин Кобылянски
Бернд Лено
Александр Зинченко
Ян-Ингвер Калльсен-Брекер
Йонас Винд
Ангелос Харистеас
Павел Погребняк