1:0
Вердер
Санкт-Паули
Тим Визе заболел
Второй день в Австрии был опять жарким. Обе тренировки, назначенные Томасом Шаафом, заставили игроков хорошенько попотеть. Однако для Тима Визе рабочий день закончился достаточно рано. Он прервал тренировку, поехав в отель не на велосипеде, на которым приехал как и вся команда на тренировочное поле, а попросил специальный транспорт, предоставленный отелем клубу, завезти его.
Таким образом, кипера "Вердера" свалил грипп: "Я плохо себя чувствовал, был очень уставшим и мне болели все мышцы. Может быть, когда я отдохну немного, все пройдет". По крайней мере, минимум один день он не будет принимать участие в тренировочном процессе. "
Источник: Официальный сайт "Вердера"
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 495 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Тим Визе | 10 апреля 2025 01:35 "Пожалуй, самая сексуальная форма в истории": команда, которую мы любим >> 19 марта 2025 11:48 Озил не примет участия в прощальной игре Диего по политическим причинам >> 29 января 2025 19:52 Райнке: "Визе был хорош, но ему повезло" >> 11 ноября 2024 15:43 Подведены итоги голосования "Лучший футболист от А до Я" >> 15 июня 2023 18:24 Аилтон: "Главное - удовольствие от игры. Даже если у тебя нет обуви" >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Хайденхайм
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Матео Павлович
Фил Фоден
Итай Шехтер
Спарта Роттердам
Фехервар
Кальтхоф
Виктория Кёльн
Сенад Лулич
Йорис Матейсен
Льюис Холтби