Хоффенхайм

сборная Сербии

бывшие парни

Нельсон Вальдес перешёл в "Рубин"

WerderBremen.ru открывает новую рубрику: "Бывшие парни". В ней мы будем информировать вас о том, что происходит с экс-игроками "Вердера", которые на данный момент выступают в других командах или завершили карьеру. Сегодня речь пойдёт о Нельсоне Вальдесе, Торстене Фрингсе и других.

Парагваец Нельсон Аэдо Вальдес, выступавший в середине "нулевых" за "Вердер", перебрался в казанский "Рубин", испытывающий серьёзные проблемы с нападением. В прошлом сезоне Вальдес выступал за испанский "Эркулес", по итогам сезона выбывший в Сегунду. По сообщениям испанских СМИ, переход обошёлся двукратному чемпиону России всего в 4 млн.евро.

Торстен Фрингс и его "Торонто" на протяжении четырёх стартовых туров MLS не знали побед. Лишь сегодня "кленовым листьям" удалось заполучить первые три очка. На домашнем стадионе был обыгран "Реал Солт Лейк" (1:0). Фрингс провёл на поле все 90 минут.

Не зря продолжил выступления в "Болтоне" Иван Класнич. Ему удалось забить уже в стартовом матче нового сезона премьер-лиги, а "Болтон" благодаря уверенной победе над "КПР" (4:0) вышел на первое место. В активе Класнича также и голевая передача. На 86-й минуте хорватский футболист под аплодисменты покинул поле.

Петри Пасанен получил травму в матче "Ред Булла" против "Маттерсбурга" и был заменён уже на 25-й минуте встречи. В сегодняшней игре с "Ридом" он не сыграет. Отметим, что за три матча в чемпионате чемпион из Зальцбурга не пропустил ни разу, в чём не малая заслуга экс-защитника в "Вердере", играющего в центре обороны.

Глеб Слесарев

Источник: Авторский материал WerderBremen.ru

Email

прочитано: 2077 | комментариев: 4

Другие по новости по темам: Вальдес | Рубин | Эркулес | Фрингс | ФК Торонто | Реал Солт Лейк | Класнич | КПР | Болтон | Пасанен | Ред Булл Зальцбург | Маттерсбург | Рид |

9 мая 2018 18:41 Юнузович в ближайшее время подпишет контракт с «РБ Зальцбург» >>
12 марта 2018 13:57 Иван Класнич может вернуться в «Вердер» >>
7 марта 2018 15:54 Фрингс верит в «Вердер» и надеется на спасение «Гамбурга» >>
2 марта 2018 02:12 Клеменс Фритц вернулся в «Вердер» >>
2 марта 2018 01:30 Марко Марин не забывает о Бундеслиге >>

Вы можете писать комментарии только после авторизации

Green Musician   19 августа 2011 22:59
ну не то, чтобы спас, но красивую победу принёс :)
niceguy   19 августа 2011 13:08
Помню, когда он нас в матче с Валенсией спас на последних минутах, отличный нападающий !

Все игроки за историю клуба

В нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Боде, Бургсмюллер, Нойбарт, Шааф - это далеко не весь список!