В субботу, в рамках 22-тура Бундеслиги, «Вердеру» предстоит сыграть на выезде с «Ингольштадтом». Как обычно, команда за день до игры отправилась в город проведения матча. Вместе с командой поехал и спортивный директор «Вердера» Рувен Шрёдер.
Скорее всего, для Рувена Шрёдера это будет последняя поездка в роли спортивного директора «Вердера», так как, по всей видимости, его переход в «Майнц 05» неизбежен.
Если всё пойдёт по плану, то спортивный директор «Майнца 05» Кристиан Хайдел будет в ближайшие дни представлен, как новый менеджер «Шальке 04». Тогда, вероятнее всего Рувен Шрёдер уже в понедельник во второй половине дня будет представлен в качестве приемника Хайделя в «Майнце».
Как только будет официально объявлено, что Шрёдер подписал контракт с «Майнцем 05», спортивный директор больше не будет вовлечён в планирование «Вердера» на следующий сезон.
В нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!